• 25 апреля 2018, среда
  • Москва, Кетчерская, 16

Презентация книги "Вдвоём по Сунтар-Хаяту"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО КОМПАНИЯ "СПЛАВ"
2183 дня назад
25 апреля 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Кетчерская, 16

25 апреля в 19 30 состоится презентация новой книги Марины Галкиной "Вдвоём по Сунтар-Хаяту". В ней описываются не только путешествия вдвоём, но также и одиночное путешествие автора по хребту Сунтар-Хаята (Якутия-Хабаровский край) летом 2017 года

25 апреля в 19 30 состоится презентация новой книги Марины Галкиной "Вдвоём по Сунтар-Хаяту". В ней описываются не только путешествия вдвоём, но также и  одиночное путешествие автора по хребту Сунтар-Хаята (Якутия-Хабаровский край) летом 2017 года.

Дух романтики, авантюризма  и спортивного азарта – пройти во что бы то ни стало! – вот что объединяет все повести этой книги.

Перевалы и долины разноцветных гор Якутии на пути к Охотскому морю мы преодолевали вдвоём с Лерой Глуховой. К Чёрному морю шли по горам Кавказа с Леной Рыбкиной. Путешествия маленькой женской группой имеют свои особенные неповторимые оттенки. Женская двойка – вполне боевой коллектив. Пусть нет твёрдого плеча мужчины, на которое можно положиться. Но это не даёт расслабиться, придаёт путешествию некую остроту, особую эмоциональную атмосферу. Всё нужно делать и решать самим. Что выходит в результате – читайте в рассказе "Как мы с Ленкой по Кавказу ходили" и в повести "Вдвоём по Сунтар-Хаяту".

"Это Сунтар! Дневник одиночного путешествия" по хребту Сунтар-Хаята я старалась писать так, чтобы вы, дорогие читатели, смогли вместе со мной пройти тем же путём, ощущая то же, что чувствовала я. Опасались медведей, прислушиваясь к шорохам за тонкой тканью палатки, наблюдали паводки в непогоду, решались на те или иные действия, в зависимости от обстановки. Прожили со мной мгновения счастья или разочарования, неуверенности или победы.

На вечере будут показаны фотографии и отрывки из фильмов о прошедших путешествиях, автор ответит на все интересующие вопросы.

Ну и конечно же можно будет приобрести и эту, и предыдущую книгу"Одна на краю света" о путешествиях по Камчаитке и Чукотке автографом автора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше