• 12 апреля 2018, четверг
  • Москва, Кетчерская, 16

Презентация новой книги Евича Ю.Ю. «Тактическая медицина современной иррегулярной войны в особых условиях. Том 1. Пустыня»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО КОМПАНИЯ "СПЛАВ"
2205 дней назад
12 апреля 2018 c 19:30 до 22:30
Москва
Кетчерская, 16

Презентация новой книги Евича Ю.Ю. 12 апреля в Москве! 
«Тактическая медицина современной иррегулярной войны в особых условиях. Том 1. Пустыня» 

Оптимисты изучают карту Сейшелов, пессимисты – карту Сибири, реалисты – матчасть автомата Калашникова. 

Внимание мировых СМИ адресовано аравийским пустыням, где Сирия, Россия и союзники сошлись в ожесточённом противоборстве с организованным терроризмом (впрочем, все мы понимаем, кто за ним стоит). Мы наблюдали эту «необъявленную войну», обрушивающую мирные страны в хаос, в целом ряде государств — Ливия, Египет, увы, Украина… Нет сомнений, что наш противник намерен внести в этот список и Россию. 

Что же делать в этих условиях? 
Знания – сила! 

Наши авторы принимали прямое участие в ряде конфликтов, и накопили опыт, квинтэссенцией которого стала новая книга методических указаний: «Тактическая медицина современной иррегулярной войны в особых условиях. Том 1. Пустыня». В ней собраны знания о задачах, возникающих в условиях иррегулярной войны: оказание помощи при ранениях и заболеваниях, организация мед.обеспечения различных видов боя, особенности эвакуации раненых, противозасадные мероприятия и многое другое. 

Издание ориентированно на читателей без военной и медицинской подготовки – как показывают крайние события, такие люди и защищают Отечество. Большинство рассматриваемых аспектов актуальны не только в «жарких» странах — да, говоря о Сирии, мы говорим о России. 

Эта книга – ваша возможность серьезно повысить шансы на выживание вас и ваших близких. Более того — шанс на победу в современной иррегулярной войне. 

Подробнее узнать о книге и истории её создания, 
получить экземпляр за подписью автора, 
а также приобрести эту и предыдущие книги Ю.Ю.Евича 
можно будет на презентации, которая состоится в Москве на базе компании "Сплав". 

Дата и время: 12 апреля в 19:00 
Место: Москва, ул. Кетчерская 16, "Сплав" (м. Новогиреево) 

Автор: кандидат медицинских наук, участник ряда военных конфликтов Евич Юрий Юрьевич. 

Если вы не сможете присутствовать на презентации лично — подключайтесь к прямой трансляции: https://vk.com/video-110250443_4562...

P.S. На этой же презентации желающие смогут приобрести ещё две наши книги: мемуары "В окопах Донбасса. Крестный путь Новороссии" и "Тактическая медицина современной иррегулярной войны. Издание третье, дополненное и расширенное".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше