• 9 марта 2017, четверг
  • Москва, Кетчерская, 16

Тактическая медицина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО КОМПАНИЯ "СПЛАВ"
2598 дней назад
9 марта 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Кетчерская, 16

Каждый боец западной армии проходит полноценный курс тактической медицины в количестве 400 часов. В России же на это уделяется гораздо меньше внимания, так что здесь вопрос самообразования категорически важен. Важен не только как боевой навык, но и как фактор психологической готовности работать качественно в любой нештатной ситуации

Каждый боец западной армии проходит полноценный курс тактической медицины в количестве 400 часов. В России же на это уделяется гораздо меньше внимания, так что здесь вопрос самообразования категорически важен. Важен не только как боевой навык, но и как фактор психологической готовности работать качественно в любой нештатной ситуации.

Даже если боевых действий не произойдёт – пожары, наводнения, техногенные катастрофы – всё это ситуации, в которых умение оказать медицинскую помощь себе и близким просто неоценимо. Тот, кто умеет уверенно действовать, спасать и выживать в самой опаснВырезатьой для человека среде – на поле боя, в этих ситуациях и подавно не пропадёт.

Автор: Евич Юрий Юрьевич, Врач, кандидат медицинских наук

Наши инструкторы – участники боевых действий, имеющие уникальный опыт оказания медицинской помощи и организации медицинской службы «с полного ноля», позволят Вам приобрести знания и навыки, с которыми Вы будет чувствовать себя уверенно в любой ситуации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше