• 13 марта 2017, понедельник
  • Москва, Кетчерская, 16

НЕУЖЕЛИ ЭТО ЧУКОТКА?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО КОМПАНИЯ "СПЛАВ"
2594 дня назад
13 марта 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Кетчерская, 16

Летом 2014 года мы вдвоем с другом Олегом пересекли Чукотку от Ледовитого до Тихого океана в комбинированном пеше-горно-водном путешествии. Мы стремились в центральную часть Чукотки — непройденые туристами места.

Летом 2014 года мы вдвоем с другом Олегом пересекли Чукотку  от Ледовитого до Тихого океана в комбинированном пеше-горно-водном путешествии. Мы стремились в центральную часть Чукотки — непройденые туристами места.

Хребет Пекульней привлек наше внимание "изрезанностью рельефа, скалистыми вершинами, глубокими каньонами с мощными водопадами, скалистыми кАрами, ледниковыми озерами" — это цитата из отчета Р.В.Седова, руководителя единственной туристской группы, прошедшей в тех местах 31 год назад.

Очень захотелось увидеть водопады в каньонах — НА ЧУКОТКЕ!

И воскликнуть: Неужели это — Чукотка?

Автор: Валерия Глухова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше