• 12 июля 2016, вторник
  • Москва, Кетчерская ул., 16

Автостоп - обзорная лекция об основах вольных путешествий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО КОМПАНИЯ "СПЛАВ"
2843 дня назад
12 июля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Кетчерская ул., 16

о вторник, 12 июля, в московском магазине "Сплав" (ул.Кетчерская, 16), известный путешественник Антон Кротов расскажет о том, что такое вольные путешествия, как путешествовать автостопом, как с минимальными затратами попасть в любую точку планеты, и как радоваться жизни и приносить радость в любом городе Земли.

Как передвигаться, не затрачивая денег — на попутных машинах, локомотивах, морских судах? Как ночевать в незнакомом городе, не используя гостиницы? Как получать визы, общаться с местными жителями, полицией, учить местные языки, питаться в разных странах? Чем отличается и чем интересны Мексика, Папуа-Новая Гвинея, Россия, Индонезия, США, Афганистан, чёрная Африка, Китай и другие интересные страны мира? как начать путешествия тому, кто ни разу не пробовал? Правда ли, что время и деньги взаимозаменяемы? Опасности настоящие и придуманные, как их избежать. Здоровье, связь, оптимизм и постоянство намерений — как это сохранить в длительной поездке.

Путешествие по планете может быть безопасней, интересней и дешевле, чем сидение дома. А.Кротов ответит на вопросы присутствующих, покажет свои фотографии и книги (книги можно будет приобрести), приведёт ещё некоторых интересных путешественников!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше